Saison 2017/2018

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

Damen

Hans-Jörg Thelen

Maike Bleyer

Kreisliga (BKN)

U14 männlich

Wilfried Milde

-

-

Saison 2016/2017

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Stefan Türksch / Okan Kücük

Albert Jung

2. Kreisliga (BKN)

Damen

Hans-Jörg Thelen

Maike Bleyer

Kreisliga (BKN)

Saison 2015/2016

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Stefan Türksch

Albert Jung

2. Kreisliga (BKN)

Damen

Hans-Jörg Thelen

Maike Bleyer

Kreisliga (BKN)

Saison 2014/2015

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Stefan Türksch

Albert Jung

2. Kreisliga (BKN)

Damen

Hans-Jörg Thelen

-

Kreisliga (BKN)

U16 männlich

Wilfried Milde

-

-

Saison 2013/2014

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Stefan Türksch

Albert Jung

2. Kreisliga (BKN)

U19 weiblich

Hans-Jörg Thelen

-

Kreisliga (BKN)

U16 männlich

Wilfried Milde

-

Kreisliga (BKN)

Saison 2012/2013

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Team

Albert Jung

1. Kreisliga (BKN)

U19 weiblich

Hans-Jörg Thelen

-

Kreisliga (BKN)

U16 männlich

Can Balci

-

(Rückzug)

U14 offen (m/w)

Wilfried Milde

-

Kreisliga (BKN)

Saison 2011/2012

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Hans-Jörg Thelen

Albert Jung

1. Kreisliga (BKN)

U18 männlich

Okan Kücük

-

-

U17 weiblich

Hans-Jörg Thelen

-

Kreisliga (BKN)

U14 offen (m/w)

Wilfried Milde

-

Kreisliga (BKN)

Hobbyteam

-

Rodin Back

-

Saison 2010/2011

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Hans-Jörg Thelen

Albert Jung

1. Kreisliga (BKN)

U16 männlich

Patrick Kramarczyk

-

-

U15 weiblich

Hans-Jörg Thelen

-

-

U12 offen (m/w)

Wilfried Milde

-

-

Hobbyteam

-

Patrick Heinen

-

Saison 2009/2010

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Hans-Jörg Thelen

Albert Jung

2. Kreisliga (BKN)

U16 männlich

Wilfried Milde

-

Kreisliga (BKN)

Hobbyteam

-

Albert Jung

Hobbyliga

Saison 2008/2009

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1.Herren

Hans-Jörg Thelen

Albert Jung

1. Kreisliga (BKN)

U18 männlich

Wilfried Milde

-

Kreisliga (BKN)

U14 m

Levent Sirca

-

Kein Spielbetrieb

Hobbyteam

-

Albert Jung

Hobbyliga

Saison 2007/2008

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1. Herren

-

Thomas Langenfurth

1. Kreisliga (BKN)

U16 weiblich

Wilfried Milde

Jochen Verhülsdonk

-

nicht gemeldet

U16 männlich

Wilfried Milde

Jochen Verhülsdonk

-

Kreisliga (BKN)

U14 m/w

Mona Großmann

-

Kein Spielbetrieb

U10o/U12o

Mona Großmann

Uschi Amling

Renate Koss-Kersken

-

Kein Spielbetrieb

Hobbyteam

-

Albert Jung

Hobbyliga

Saison 2006/2007

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1. Herren

-

Enver Sehovic

1. Kreisliga (BKN)

U20/U18 männlich

Heiko Schuchardt

-

Kreisliga (BKN)

U16 männlich

Wilfried Milde

-

Kreisliga (BKN)

U14 offen

Jochen Verhülsdonk

-

Kreisliga (BKN)

U16 weiblich

Mona Großmann

-

Kein Spielbetrieb

U10 offen

Uschi Amling

Renate Koss-Kersken

-

Kein Spielbetrieb

Hobbyteam

-

-

Hobbyliga

Saison 2005/2006

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1. Herren

-

Enver Sehovic

Bezirksliga 7

2. Herren

-

Thomas Langenfurth

1. Kreisliga (BKN)

U18 männlich

Heiko Schuchardt

-

Kreisliga (BKN)

U16 weiblich

Mona Großmann

-

Kreisliga (BKN)

U14 offen

Jochen Verhülsdonk

-

Kreisliga (BKN)

U10 offen

Uschi Amling

Renate Koss-Kersken

-

Kein Spielbetrieb

Hobbyteam

Jörg Gregorius

-

Hobbyliga

Saison 2004/2005

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1. Herren

Mike Reiners

Enver Sehovic

Bezirksliga 7

2. Herren

Stefan Türksch

Thomas Langenfurth

1. Kreisliga (BKN)

3. Herren

Okay Erdeger

Christian van Weelden

2. Kreisliga (BKN)

Damen

Tim Amling

Claudia Cappenberg

Kreisliga (BKN)

U18 männlich

Heiko Schuchardt

-

Kreisliga (BKN)

U16 männlich

Wilfried Milde

-

Kreisliga (BKN)

U14 weiblich

Mona Großmann

-

Kreisliga (BKN)

U12 offen

Jochen Verhülsdonk

-

Kein Spielbetrieb

U10 offen

Uschi Amling

Renate Koss-Kersken

-

Kein Spielbetrieb

Hobbyteam

Jörg Gregorius

-

Hobbyliga

Saison 2003/2004

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1. Herren

Memet Luma

Enver Sehovic

Bezirksliga 7

2. Herren

Stefan Türksch

Stefan Türksch

2. Kreisliga (BKN)

3. Herren

Okay Erdeger

-

2. Kreisliga (BKN)

Damen

Tim Amling

Claudia Cappenberg

Kreisliga (BKN)

U18 männlich

Marion Schiller

-

Kreisliga (BKN)

U16 männlich

Wilfried Milde

-

Kreisliga (BKN)

U16 weiblich

Ivonn Rausch

-

Kreisliga (BKN)

U14 weiblich

Mona Großmann

-

Kreisliga (BKN)

U8-U10 männlich/weiblich

Uschi Amling

Renate Koss-Kersken

-

Kreisliga (BKN)

Hobbyteam

Jörg Gregorius

-

Hobbyliga


Saison 2002/2003

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1. Herren

-

Enver Sehovic

1. Kreisliga (BKN)

2. Herren

-

Stefan Türksch

2. Kreisliga (BKN)

Damen

Tim Amling

Claudia Cappenberg

Kreisliga (BKN)

U18 Jg.85/86

Okay Erdeger

-

Kreisliga (BKN)

U16 Jg. 87/88

Marion Schiller

-

Kreisliga (BKN)

U14 Jg. 89/90

Mona Großmann + Tolga Kayabasi

-

Kreisliga (BKN)

U12 Jg. 91/92

Ursula Amling + Renate Koss-Kersken

-

Kreisliga (BKN)

Hobbyteam

-

Tim Amling

Hobbyliga


Saison 2001/2002

Mannschaft

Trainer

Kapitän

Liga

1. Herren

Jörg Gregorius

Hans-Jörg Thelen

Bezirksliga (6)

2. Herren

-

Stefan Türksch

2. Kreisliga (BKN)

Damen

Hans-Jörg Thelen

Claudia Cappenberg

Kreisliga (BKN)

U18 Jg.84/85

Jochen Verhüldonk

-

Kreisliga (BKN)

U16 Jg. 86/87

Marion Schiller

-

Kreisliga (BKN)

U12 Jg. 90/91

Ursula Amling

-

Kreisliga (BKN)

Hobbyteam

-

Tim Amling

Hobbyliga